Членство

МЕСТНОЕ ЧЛЕНСТВО

ТОРГОВАЯ ПАЛАТА КИПРА.

Наша фирма – член Кипрской торгово-промышленной палаты, которая является частной корпоративной организацией, функционирующей под особым законом, финансово независимой, свободной от какого-либо влияния со стороны государства. За последующей информацией посетите сайт: http://www.ccci.org.cy

КИПРСКАЯ АССОЦИАЦИЯ ЮРИСТОВ

Кипрская Ассоциация Юристов является профессиональной организацией для более чем 1000 членов – адвокатов, расположенных на  Кипре. Их офис расположен на ул. Флоринис 11, офис 101, первый этаж, 1065, Никосия, п./я. 21446,1508 Никосия.

Кипрская Ассоциация Юристов была учреждена в соответствии с Адвокатским Законом в 1960-м году и работает с тех пор. Функционирующая под Адвокатским Законом Кипра, Кипрская Ассоциация Юристов является одной из организаций, регулирующей юридические профессии на Кипре. Кипрская Ассоциация Юристов это Союз практикующих адвокатов на Кипре.

АССОЦИАЦИЯ АДВОКАТОВ Г. ФАМАГУСТА.

Местные члены ассоциации юристов являются практикующими адвокатами в округе. Всего на Кипре есть шесть локальных  Юридических Ассоциаций, по одной на каждый из шести округов Кипра (Никосия, Лимассол, Ларнака, Фамагуста, Пафос, Кирения). Мы являемся членами Ассоциации Юристов Фамагусты.

Ассоциация Юристов города Фамагуста является независимой от Кипрской Ассоциации Юристов. Наш офис принимает активное участие, используя конструктивную критику в отношении многих вопросов,  таких как Новые Суды, Составление завещаний и Титулов на владение.

МЕЖДУНАРОДНОЕ ЧЛЕНСТВО

Кипр – Великобритания Бизнес Ассоциация http://www.cyprusuk.org.cy

Мы являемся членами Ассоциации Международных Специалистов по Недвижимости.

Знак доверия по недвижимости за рубежом.

Ассоциация Международных Специалистов по Вопросам Собственности (АИПЗ) существует только по одной единственной причине: для улучшения стандартов профессионализма на международном рынке недвижимости.

Если Вы видите, что фирма является членом АИПЗ, то это значит, что она была проверена и утверждена и добровольно согласилась следовать и соблюдать кодекс управления отрасли.

С помощью членов АИПЗ, Вы получаете:

ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

…что члены должны работать профессионально

И

ОБЖАЛОВАНИЕ

… в АИПЗ в случае возникновения проблемы

Знак членства является напоминанием Вам, как покупателю, о том, что фирма обязана следовать профессиональным стандартам и действовать с искренностью, открытостью и прозрачностью.

Как член АИПЗ мы добровольно взяли на себя обязательство регулирования отрасли. Чтобы проверить наше членство, прочитать кодекс управления или узнать больше об АИПЗ, заходите на сайт: http://www.aipp.org.uk или посетитеhttp://www.aipp.ie

Ассоциация Международных Специалистов по Недвижимости Лимитед (с ограниченной ответственностью).

Улица Нью Бонд 94, Лондон W1S 1SJ. Номер Великобританской компании: 5677417

____________________________________________________________

Ассоциация Международных специалистов по Недвижимости

Улица Нью Бонд 94, Лондон W1S 1SJ

Регламент 1

Кодекс Управления

(т.1.2)

  • 1.      Общие положения
  • 1.1. Члены обязаны придерживаться наивысших стандартов искренности и профессиональной добросовестности как в своих деловых отношениях с общественностью, так и в деловых отношениях между собой.
  • 1.2. Члены обязаны вести свои дела честно и с достоинством.
  • 1.3. Члены должны, в особенности, воздерживаться от вводящих в заблуждение заявлений и завышенных претензий в их деловых отношениях с продавцами, покупателями и потенциальными покупателями.
  • 1.4. Члены должны предпринять всевозможные меры во избежание конфликта интересов и должен отказаться от рассмотрения любой сделки, где возникают подобные конфликты.
  • 2.      Реализация.
  • 2.1. Члены обязаны, если они являются разработчиками или агентами по продажам, четко объяснить что они являются или представляют продавца недвижимости. В любом другом случае члены должны четко разъяснить их статус и чьи интересы они представляют.
  • 2.2. Члены всегда должны рекомендовать услуги независимого консультанта в сделках с международной недвижимостью.
  • 2.3. Члены не должны требовать от потенциальных покупателей подписать обязательный предварительный договор о купле-продаже, не давая им надлежащую возможность поразмышлять над договором и получить юридическую консультацию. Ничего в Настоящем Правиле не должно препятствовать Членам в обеспечении немедленного подписания договора бронирования или чего-то подобного контракту, в связи с которым имущество удалено с рынка на определенный период после уплаты скромного взноса, который не обязывает покупателя совершать покупку недвижимости.
  • 3.       Правовое урегулирование.
  • 3.1. Члены должны подчиняться всем соответствующим местным законам, включая налоговое законодательство.
  • 3.2. Члены должны брать на себя ответственность за все действия своих сотрудников.
  • 4.       Отношения с АИПЗ.
  • 4.1. Члены обязаны соблюдать этот Кодекс Управления со всеми правилами, установленными АИПЗ.
  • 4.2. Члены должны оперативно реагировать на переписку с АИПЗ.
  • 4.3. Члены должны по просьбе АИПЗ предоставить АИПЗ копии любых документов, касающихся их отношений с любым другим лицом или их деловой деятельности, которые, по мнению АИПЗ, могут понадобиться для установления соблюдения Членом его обязанностей, предусмотренных Настоящим Кодексом или в связи с Процедурой Урегулирования Спора.
  • 5.  Обучение.
  • 5.1. Все Члены, кроме тех, которые были исключены Советом на основе их доказанного предыдущего опыта, должны на протяжении 6-ти месяцев после принятия в членство удовлетворительно завершить Основной Учебный Курс АИПЗ.
  • 5.2. Все Деловые Члены в течение 12-ти месяцев с момента принятия в Членство должны иметь, по крайней мере, одного соответствующего представителя, который должен удовлетворительно завершить специальные учебные курсы АИПЗ, имеющие отношение к области, в которых они намеренны иметь дело с собственностью.
  • 5.3. Все сотрудники Бизнес Членов, занимающиеся продажами, в течение 4-х месяцев с момента их принятия на должность должны пройти внутренний или внешний основной учебный курс, утвержденный АИПЗ.
  • 6.    Разрешение споров.
  • 6.1. Все Члены должны предавать любые споры, возникающие между ними на Процедуру Урегулирования Споров.
  • 6.2. Все деловые члены в самом начале своих деловых отношений с продавцом, покупателем или иного рода клиентом, должны уведомить их о существовании этого Кодекса Управления и Процедуре Урегулирования Споров.
  • 6.3. Если возникает  какой-либо спор между Членом и любым продавцом, покупателем или каким – либо другим клиентом, то Член должен вновь обратить их внимание на существование Процедуры Урегулирования Споров и предоставить им её копию.
  • 6.4. Если продавец, покупатель или другой клиент желает продолжать, то Член должен согласиться с вызовом и соблюдать Процедуру Разрешения Споров.
  • 7.     Применимость.
  • 7.1. Этот Кодекс Управления, если контекст не требует иного, должен применяться ко всем аспектам Членской деятельности, связанной с Международной Недвижимостью, включая разработки, маркетинг, продажи, перепродажи, официальное представление третьего лица и управление имуществом.
  • 7.2. Этот Кодекс Управления не ограничивает более широкие права, которыми пользуются не Члены в соответствии с местным законодательством.