ЗАКОН КИПРА ОБ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ – ЗАЩИТИТЕ СЕБЯ

Максимальная защита Ваших идей!

Как не удивительно, тот закон стал установившейся практикой в конце 20-го столетия. Интеллектуальная собственность – совокупность исключительных прав на результаты творческой деятельности и средства индивидуализации.

Представьте, Вы нарисовали картину и не хотите, чтобы кто-либо ее копировал или размышляете о названии для Вашего бизнеса, и Вы не хотели бы, чтобы кто-то другой его использовал. Теперь Ваши творения могут быть защищены Законом об Интеллектуальной Собственности.

Вы должны быть осведомлены, что многие нематериальные активы попадают под Закон об Интеллектуальной Собственности. К ним относятся музыкальные произведения, произведения искусства, изобретения, литературные произведения и многое другое.

Регистрация/Управление/Нарушение Патента
Авторское Право на Образец и Товарный Знак
Договоры Страхования
Конкуренция и Ограничения
Спонсорство и Франчайзинг
Также важно помнить, что наши специализированные юристы помогут Вам с регистрацией Вашей торговой марки, Патентов, Образцов и защитой Авторского Права, обеспечивая защиту Вашей интеллектуальной собственности в полной мере Закона.

Осталось только связаться с нашими юристами из отдела ИС для того, чтобы получить консультацию специализированного персонала.